Работаем по всей России
Доставка осуществляется транспортными компаниями
Удобная оплата
Оплата производится банковской картой или через СБП (по QR коду)
Система скидок
Накопительные скидки и бонусная программа для наших клиентов
Большой ассортимент
Для заказа доступен товар как из наличия, так и под заказ, ежедневно обновляем прайсы поставщиков.
Популярные категории
Последние отзывы
Крылова Эльза
Кардиолог выписал этот препарат мужу, по таблетке (5+4 мг) по утрам. В первые дни приема уже был замечен результат. Прекрасный препарат, у мужа теперь артериальное давление в приделах нормы на протяжении всего дня. Главное принимать по утрам до приема пищи. Спасибо нашему кардиологу.
8 ноября 2023
Ермакова Елена
С эторикоксиб=сз познакомилась после назначения моего невролога, меня постоянно беспокоят эпизодические боли в спине, из-за малоподвижного образа жизни, принимаю одну таблетку раз в сутки и уже через чАс наступает облегчение, хороший препарат для таких случаев.
22 сентября 2023
Зинаида Рюмина
Средство назначают при подагре. Мне назначили дозировку 80 мг, но на данный момент увеличили до 120 мг в сутки. Пить один раз в сутки, сами таблетки не большие. УдобНо принимать. У этого лекарства, как и у любых других есть противопоказания. Мне это лекарство помогает. Пью я его уже долго на постоянной основе. И периодически сдаю анализы, для контроля мочевой кислоты в крови и все в норме. И купить его можно в любой аптеке.
28 августа 2023
Степанова Юля
Единственное лекарство которое помогает моей маме. Маме прописали по 1 тАблетке в день пожизненно. Не теряя время, мама стала принимать таблетки по схеме доктора. Мой совет для тех кто первый раз столкнулся с подагрой - идите сразу к врачу, не усугубляйте положение. Самое главное, не отказывайтесь от помощи врача, а то запустите болезнь. Фебуксостат сз единственное лекарство которое даст вам жить.
26 августа 2023
Узнавайте о скидках — скачивайте приложение Farmacy.ru
apps